Профессиональный антицеллюлитный массаж - объявление N67535369

Реклама
Массаж Лахденпохья, Более месяца назад

Каждая из нас в независимости от своего возраста хочет всегда выглядеть эффектно и обворожительно. Образ девушки складывается из многих компонентов: внутренних качеств и внешних характеристик, на которые обращают внимание в первую очередь. К этим характеристикам относятся походка, осанка и, конечно же, фигура!
За фигурой необходимо следить. И тут уже каждая девушка выбирает наиболее подходящий для себя вариант - правильное питание и диеты, занятия спортом или антицеллюлитный массаж! Главным преимуществом массажа перед другими способами похудения и поддержания формы является то, что с Вашей стороны требуется минимум усилий и затрат.
Антицеллюлитный массаж помогает выводить лишнюю жидкость из организма, сжигать жировые отложения в области талии и бедер, борется с целлюлитом и предотвращает его повторное появление, приводит в тонус мышцы и укрепляет сосуды, стимулирует синтез коллагена, что способствует разглаживанию кожи и увеличению ее упругости.
Работаю по своей специально разработанной методике, направленной на устранение недостатков фигуры и достижение желаемого результата в кратчайшие сроки. Использую 4-5 видов крема на основе комплекса натуральных компонентов!
Опыт работы более 15 лет! Возможен выезд на дом!
ГАРАНТИРОВАННЫЕ СКИДКИ ПЕРВЫМ ОБРАТИВШИМСЯ!
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей